Часы





Меню Сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
За какой класс вы больше всего ждёте обновления?
Всего ответов: 86
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2008 » Август » 16 » УЖЕ В Пятницу Обновление!!!!
11:52
УЖЕ В Пятницу Обновление!!!!
 
 




Скоро будет Пулемётчик!
Мы слегка притихли за последнее время, готовя детали обновлению Пулемётчика. Мы думали, что обновление Поджигателя самое большое, но оказалось что для Пулемётчика оно будет ещё больше. В дополнение к трём новым оружиям, будут также добавлены тридцать пять достижений. Мы выпустим новый режим игры с пятью новыми картами для него, новую Payloаd карту с более открытыми пространствами чем на голдраш, и новую оффициальную карту, сделанную обществом. На протяжении следующей недели мы планируем раскрыть новые детали этой информации, и если всё пойдет хорошо, в ваших руках скоро будет и само обновление.



Сделанная обществом карта - карта cp_steel - авторство принадлежит Джейми "Fishbus" Мэнсону. После обновления Поджигателя мы получили много писем, говорящих о том что мы сделали неверный выбор. Логично, что следующей картой представленной обществом стала cp_steel, ибо само общество этого пожелало. Если вам не нравятся наши решения - пожалуйста, извещайте нас об этом, и называйте карты, которые по вашему мнению мы должны рассмотреть.

Ежедневно мы будем снабжать вас информацией об обновлении. Не пропустите!


новая карта cp_steel

Смесь старых карт на захват точек с уникальным геймплеем. В отличии от большинства карт ТФ2, на этой в зависимости от захватов открываются и закрываются маршруты для каждой команды. В результате, нападающая команда получает выбор самых разных вариантов подхода к последней точке. Должны ли они взять Скаутов и Солдат, для атаки по изначальному пути? Или лучше использовать другие открытые пути? Захватить ли им экстра точки чтобы перекрыть дорогу красным? Есть много вариантов, которые должны привлечь внимание игроков.

Просмотров: 582 | Добавил: ReDMaN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Инфо Пользователя
Узнай свой IP адрес
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Clan Friends


.::SbW::. Clan Design By ReDMaN, LexoTIN, AirWolf (2024)