Часы





Меню Сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Вы Пользуетесь спреями в игре?
Всего ответов: 68
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2008 » Август » 19 » НОВЫЙ РЕЖИМ АРЕНЫ
16:55
НОВЫЙ РЕЖИМ АРЕНЫ
SBW ПРЕДСТАВЛЯЕТ A Heavy Update  


РЕЖИМ АРЕНЫ


TF2 Арена фокусируется на битве двух команд с использованием разнообразия классов Team Fortress 2. В то время как остальные игровые режимы расчитаны на использование всеобъемлющей командной стратегии в течении нескольких жизней, Арена сконцентрирована на специфичных тактиках, которые команды используют в отдельном бою.

Особенность Арены состоит в меньших картах, которые играются за более короткие периоды времени. Раунд заканчивается либо когда у одной команды не остается игроков на арене, либо когда центральная точка будет разблокирована и захвачена. Обычно раунды очень короткие и насыщенные, акцентированные на классовом составе вашей команды и вашего плана по противостоянию выбранным классам команды противника. Режим Арены прекрасно подходит для небольших матчей 3х3, и в тоже время хорошо поддерживает большие свалки 12х12.



В этом режиме ограничено число возможных подборов аптечек (а на некоторых картах их нет вообще) поэтому, самая лучшая стратегия для любого класса в режиме Арена - быть осторожным. Также, из-за того что лечение малодоступно на картах, наличие в вашей команде Медика или раздатчика Инженера может стать ключевым элементом на пути к успеху. Со своими способностями к разведке, Разведчик и Шпион играет гораздо более важную роль в Арене, чем в других режимах игры. Знание местоположения вражеской команды может часто означать различие между победой и поражением. Солдат и Подрывник найдут много мест на картах режима Арена, специально спроектированных для их взлетов и полётов. Обыденные пары Пулеметчик+Медик также будут очень полезны, как добавление к хорошей команды Арены. Тем не менее, если вы зайдете слишком далеко в одно из направлений, то враг может ошеломляюще быстро убрать вас с помощью Снайперов и Шпионов. В Арене, воды так же мало, как и аптечек. Эта особенность, делает Поджигателя более смертоносным и опасным, например если вы подожжете врага с помощью Огнемета или Сигнальной ракетницы, то снять огонь с помощью воды он наверняка уже не сможет. Быстрый поджог врагов, а затем отступление - это тактика может быть очень эффективной для Поджигателей.

Первый релиз режима "Арена" пришёл с пятью играбельными картами. Две новых карты (Lumberyard, Ravine) сделаны специально для режима "Арена", а ещё три (Well, Granary, Badlands) переделаны из уже существующих. Также, новая карта Lumberyard вытаскивает нас из пустынь в красивые Альпы. Каждому человеку игравшему в TF2 понравиться эта карта, старое пустынное окружение всем надоело до чёртиков



Lumberyard имеет несбалансированную структуру - одна половина карты вьется вверх к большой горной вершине, в то время как другая спускается в долину. Несколько крыш на центре карты служат ключем к контролю поля боя, а заходы с флангов - ключевой маневр на уровне земли. После того, как через 60 секунд центральная контрольная точка активируется, несколько ходов к ней открываются, она становится центром боя, а матч приближается к своему завершению. Lumberyard одна из немногих арен без воды и имеет только одну аптечку. Аптечка находится на бревне, перекинутом через пропасть, что делает её отличной точкой для засад Поджигателей, Подрывников и Солдатов, которые убивают здесь неосторожных врагов.


В отличие от Lumberyard, у Ravine (Овраг) намного больше открытой местности с акцентом на контроле над четырьмя ключевыми проходами. Серии каналов в Ravine на нижнем уровне обеспечивают прекрасную возможность для тихих убийств и маневров с фланга. Как и у всех карт-арен, захватить точку в центре возможно только по прошествии 60 секунд.

Центральная точка во всех этих картах была полностью переработана и изменена с учетом всех особенностей карт режима "Арена".
Просмотров: 671 | Добавил: ReDMaN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Инфо Пользователя
Узнай свой IP адрес
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Clan Friends


.::SbW::. Clan Design By ReDMaN, LexoTIN, AirWolf (2024)