Часы





Меню Сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Вы Пользуетесь спреями в игре?
Всего ответов: 68
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Февраль » 5 » Обновление Блога Разработчиков!!!
12:06
Обновление Блога Разработчиков!!!
Take your lumps like a man, Private Twinkle Toes!! 
4 февраля 2009 - Greg Cherlin 

Во вторник мы отгружены обновление, добавил кучу возможностей / багфиксы / балансировка настроек, которые вышли из общины отзыв. В частности, он сделал некоторые изменения, лежащие TF ущерб системе, и как часть того, она изменила способ критических хитов определены. Мы думали, это может быть интересно копаться в мало изменений, и мы надеемся дать вам некоторое представление на наше мышление. 

Во-первых, быстрый грунт, как критическое хит система работает. Каждому игроку шанс успешно прокатки для критических хит зависит от двух факторов: 

Базовый шанс, который закрепляется за оружием (2% для всех не-свалка оружия, 15% для рукопашных) 
Дополнительный бонус, который основан на сумму ущерба, вы сделали с врагами в последние 20 секунд. Этот бонус линейно весы с ущербом до 10%. 

Существуют две парадигмы используются, когда в рулон, а то, что происходит на успех: 

Быстрое огня оружия ролл для критических хитов раз в секунду, а каждый выстрел. Если они ролл крит., ближайшие 2 секунд стоит их огнем отмечены как критические хиты. 
Расходы, Rapid Fire оружия ролл для критических хитов каждый раз при пожаре, и, если они ролл крит., только в том, что выстрел характеризуется как критический удар. 
Снайперские винтовки и спи нож только оценка критических обращений headshots и backstabs, соответственно. Они никогда не ролл для критических хитов. 

Нам пришлось кое-что мы хотели бы изменить в старой системе:

Снижение общего числа критических хиты, происходящие в игре.
Сделать критических хитов больше мастерства / эффективность.

Вот фактических изменений мы сделали, взятые из Release Notes: 

Базы критических хит шанс сейчас 2% (было 5%) 
Бонус круга основанных на ущерб, причиненный изменилась с 0% -15% до 0% -10 
Ущерб спектр необходимых для бонуса изменен с 0-1600 по 0-800 

Давайте копать немного глубже в них. Во-первых, базы критических хит шанс был снижен с 5% до 2%. Это означает, что если вы еще не сделали каких-либо ущерба для противника, ваш шанс крит. настоящее время чуть меньше половины того, что было раньше. Во-вторых, размер бонуса круг был сокращен на треть, а сумма ущерба, необходимых для получения бонуса, что было вдвое. Для того, чтобы понять эффект, что это полезно для его графике: 




Как вы видите, новый крит. вероятность несколько ниже, через борт, который, как мы хотели. Еще важнее то, что скорость, с которой крит. увеличивает вероятность основанный на размере ущерба, недавно вы сделали. Нам нравится думать, что в последнее время общий ущерб как грубая мера вашей работы. 

В осмыслении изменений, которые мы хотели бы внести в критические хиты, мы решили, что существует точка на графике, представляющих особый интерес для нас, и это был момент, когда ваши критические хит шанс было столько результат вашей работы, как она является базой шанс. Если вы посмотрите на на (А) на старой линии, вы увидите, что точка не будет достигнуто до тех пор, пока вы сделали 550 недавнего ущерба, подвиг, который происходит примерно также часто, как наши backstab код работает правильно. Эта точка будет достигнута в (Б) на новой линии, вокруг точки, где вы сделали 175 недавно ущерб. Это означает, что если вы только что в одиночку убил врага Demoman / Солдат / Pyro / Тяжелая ваши ближайшие 20 секунд ценность крит. шансы уже более результате этого убить, чем базовый шанс. В результате, если Вы высококвалифицированный игрок, вы собираетесь пожара значительно более важным, чем те хиты вокруг вас. И помните, если вы только что убили 2 или 3 врагов, теперь пришло время нажать!

Просмотров: 540 | Добавил: ReDMaN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Толик  
0
редмен тебе ссылку на нормальный перевод дать?

3 Mighty  
0
biggrin biggrin

2 Mighty  
0
прикольно

1 ReDMaN  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Инфо Пользователя
Узнай свой IP адрес
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Clan Friends


.::SbW::. Clan Design By ReDMaN, LexoTIN, AirWolf (2024)